постерuchebniy-center.ru

Фильм Черная акула (1993) смотреть онлайн

https://youtu.be/9FDXeX5zgUw

В одном из районов Афганистана воюющие долгое время стороны заключили хрупкое, но стабильное перемирие. Местный бандит Карахан воспользовался этим фактором, чтобы наладить производство губительных наркотиков. Пока советские войска и американцы пытаются соблюдать шаткое перемирие, бизнес Карахана только процветает. В его распоряжении оказываются целые заводы.
Тайные агенты США узнают о деятельности Карахана и поэтому готовят план сложного наступления. Однако афганскому бандиту помогают хорошо обученные моджахеды. Они с легкостью отбивают атаки по позициям завода, сохраняя прибыльную деятельность своему лидеру.
В это же время солдаты Советов испытывают эксклюзивный летательный аппарат. Новый вертолет показывает себя исключительно с лучшей стороны. И неожиданно американские солдаты становятся свидетелями, как непонятный объект начинает помогать им в борьбе с мафиозной группировкой Карахана.
Фильм «Чёрная акула» смотреть бесплатно в хорошем качестве предлагает Бобфильм. Совершенный боевой вертолет Советов начинает испытания в боевых условиях, стремительно склоняя чашу весов в пользу солдат, воюющих с моджахедами.

От Admin

Добавить комментарий

Войти с помощью: