Раскрутка сайта через социальные сети, а если быть точнее групп или публичных страниц созданных в социальных сетях для раскрутки Ваших сайтов, является неотъемлемой частью заработка на просторах интернета. Проведя небольшой анализ можно прийти к выводу, что сайтов для раскрутки множество, но на самом деле на которых можно работать не в убыток себе очень мало, в связи с этим пришла идея проанализировать множество сайтов и составить список самых выгодных сайтов для раскрутки со стороны пользователя. При составлении списка основной упор был сделан на быструю раскрутку групп без денежных вложений.
1. Бослайк — сайт с быстрой регистрацией через соц. сети, простой интерфейс, быстро можно заработать балы и на эти балы раскрутить свои группы.
2. Vtope — система отличается от бослайка, 6 соц. сетей на которых можно заработать поинты при помощи бота размещенного на сайте, очень удобно, полный автомат, настроил и забыл.
3. Хешбокс— преимущество данного сайта в том, что можно заходить с множества аккаунтов всех популярных соц. сетей и естественно можно одну группу раскручивать с разных аккаунтов.
4. Вксерфинг— данный сайт платит в рублевом эквиваленте, выплаты от 50 рублей, привязываются много аккаунтов самых популярных соц. сетей. Очень удобный сервис и по заработку и по раскрутке групп в соц. сетях.
Список ежемесячно будет пополняться!

От alexey

Добавить комментарий

Войти с помощью: