постерuchebniy-center.ru

Сериал Охотники за караванами (2010) смотреть онлайн

Все действия и события отечественного боевика разворачиваются в 1987 году, на территории Афганистана шла война, и советские войска опасаются того, что у моджахедов появилось новое оружие, способное серьезно навредить советской авиации. Это и есть основная задача главного действующего лица картины, командира разведывательной группы Оковалкова. Роль командира исполнит известный отечественный актер по имени Алексей Серебряков, известный по фильму Глухарь в кино.

Была проведена предварительная разведка, которая показывает, в каком месте группа легко охраняемых моджахедов будут перевозить несколько боевых установок системы «Стингер». Ввиду того, что охрана будет минимальной, судя по разведданным, Оковалков решает устроить засаду прямо неподалеку от дороги, где будет проходить караван. И все бы ничего, да вот только разведка подвела, и моджахеды были реально очень хорошо защищены и вооружены.

Понимая всю повальность операции, командир решает затаиться и пропустить караван, после чего тихо и мирно вернуться в часть. Но тут один из советский бойцов по совершенной случайности пускает автоматную очередь в воздух, после чего зажигается неравное сражение. Вы можете смотреть фильм «Охотник за караванами» бесплатно в хорошем качестве. В живых остается только Оковалков и еще семеро бойцов. Далее нужно как-то выживать на вражеской территории!

От Admin

Один комментарий к “Охотники за караванами (2010)”

Добавить комментарий

Войти с помощью: