постерuchebniy-center.ru

Эшелон (все серии, 2005)

https://www.youtube.com/watch?v=cG_KK0PsQtM

Многосерийный фильм «Эшелон» рассказывает зрителю не только о страшных событиях Второй мировой войны, но и любви, которая тоже имела место быть в те непростые времена. Люди пытались выжить в сложное время, пытались справиться с голодом, помочь ближнему. Именно в такое время, когда чувства ценятся дороже золота, и зарождается любовь.
Действие фильма начинается с весны 1945 года. В центре сюжетной линии сериала «Эшелон» стоит старшина Глушков. За его плечами огромное количество боев, но впереди неизбежна победа над фашистской Германией, и сердце от этого «поет». Старшина вместе со своими бойцами опьянены предстоящей великой победой! Глушков отдается чувствам полностью и влюбляется в немецкую девушку Эрну. Хоть два их государства и воюют, но им все равно, у них есть любовь, ради которой они на все готовы.
Солдаты Глушкова с понимание относятся к тому, что он выбрал не русскую девушку, но вот со стороны старших чинов понимания не найти. Они видят в этом политическую подоплеку и надеяться, что старшина немного сошел с ума. Чтобы предотвратить продолжение этого страшного романа, они отправляют Глушкова служить дальше, на территорию Дальнего Востока, где готовится наступление на Японию.
Глушков не верит в то, что они с Эрной смогут еще когда-то увидится…

Эшелон (все серии, 2005) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: