постерuchebniy-center.ru

Сериал Диверсант 2: Конец войны (все серии, 2007) смотреть онлайн











Многосерийный фильм «Диверсант 2: Конец войны» рассказывает зрителям о страшных днях, о чудовищных годах. В то время, война разрушила судьба всех – от стариков до грудных младенцев, которые еще даже не успели пожить в мирное время. Именно в те года Великой Отечественной войны многие люди узнали друг друга по-настоящему, так как героя или предателя может увидеть только во время войны, забросив его под свист пуль.
Главными героями сериала «Диверсант 2: Конец войны» являются трое разведчиков, перед которыми стоит сложнейшая задача – притвориться немцами, внедриться в нацистский отряд на Крымском полуострове, которые отправились туда с неизвестной целью. Выяснить цель и уничтожить врага. Не без потерь, но все же ребятам удается выполнить спецзадание и уничтожить диверсантов.
Но это еще не конец…Разведчикам удается выяснить, с какой же целью немцы так настойчиво надвигались в Крым. Оказывается, на этом полуострове расположен тайник с богатейшим содержимым. Внутри хранятся ценные бумаги, где подробно описывается, как создать невидимый советский самолет для обстрела врага. Теперь перед разведчиками стоит еще одна сверхзадача – ни в коем случае не подпустить к содержимому тайника врага. Стоять не на жизнь, а на смерть. Ради Родины!

Сериал Диверсант 2: Конец войны (все серии, 2007) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Один комментарий к “Диверсант 2: Конец войны (все серии, 2007)”

Добавить комментарий

Войти с помощью: