постерuchebniy-center.ru

Сериал Доставить любой ценой (все серии, 2011) смотреть онлайн


В 1941 году все люди, которые жили в Советском Союзе, были уверены, что если начнется война с фашистской Германией, то она не продлиться и нескольких месяцем. Русский народ был уверен в том, что превосходит эту страну по всем параметрам и не смотря на своего лидера в лице Адольфа Гитлера, Германия несомненно капитулирует. В это время все жили спокойной жизнью и чувствовали, что находятся в полной безопасности.

Но, тем не менее, советская верхушка вместе с Иосифом Сталиным, начала перемещать стратегически важные предприятия и заводи вглубь страны. Для того, дабы обеспечить их сохранность и полное функциональное состоянии на случай реальной угрозы со стороны фашистов. Эвакуации подлежали также материальные ценности и произведения искусства, которые хранились в городах, расположенных в прифронтовой зоне. В одном из таких городов живет молодая девушка по имени Ася.

Ей и ее отцу да еще паре молодых ребят предстоит выполнить очень сложную миссию по перевозке ценного груза, который стоит на особом счету у представителей высшего эшелона советской власти. Но фашисты тоже знают о его расположении и уверены, что смогут заполучить этот ценный трофей. Захватить его было поручено самим Адольфом Гитлером, который был ценителем редкостных экземпляров различных произведений искусства. Смогут ли обычные люди уберечь историческую ценность от захватчиков и не заплат ли они слишком высокую цену за его спасение.

Сериал Доставить любой ценой (все серии, 2011) скачать торрент

 с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: