постерuchebniy-center.ru

Диверсант (все серии, 2004)




Сериал «Диверсант», вышедший на экраны в 2004 году резко стал популярным среди российских зрителей. Этот многосерийный фильм рассказывает о непростом времени – о Великой Отечественной войне, и об ее выдающихся героях.
Два молодых парня, один только что окончил разведывательную школу, а второй всеми силами хочется добраться до Берлина. Именно о них и будет рассказывать многосерийный фильм «Диверсант». Эти двое парней попадают в отряд, которым заведует опытный офицер. Именно с этого момента и начинается у молодых парней настоящий боевой путь.
Офицер, заведующий отрядом, долго присматривается к двум новоявленным бойцам, рассказывает им о том, что работа разведчиком тяжела и опасна, и далеко не все возвращаются со своих заданий. Но боевой дух двух смельчаков не сломить. И вот, наконец, пришло время отправить их на первое задание, где они и должны проявить себя.
Молодые бойцы с блеском проходят боевое крещение и возвращаются назад в отряд целыми и невредимыми. Именно своей храбростью, умом и отвагой они заслужили расположение сослуживцев и офицера. С каждым разом их отправляют на более и более сложное задание, и со всеми молодые ребята справляются на отлично!
Война забрасывает ребята в разные города, сталкивает с разными людьми… Но всегда ли будет так везти двум товарищам?

Диверсант (все серии, 2004) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: