постерuchebniy-center.ru

Штрафбат (все серии, 2004)

https://www.youtube.com/watch?v=bey3TZOp82w

Сериал «Штрафбат», вышедший на экраны в 2004 году, получил восторженные отзывы критиков и зрителей за правдоподобность, показанную за одиннадцать серий.
Этот многосерийный фильм рассказывает своему зрителю о непростом времени – о страшной войне, когда было много боли, слез, предательств. В этом сериале показана жизнь штрафного батальона под командованием Василия Степановича Твердохлебова. На войне всем было тяжело, даже в строевые подразделения оружие и еда поступали далеко не по расписанию, а что уж говорить о штрафных батальонах. Еду нужно было заработать, в бой шли без оружия – его можно было найти только на поле боя. Штрафники выживали, но не падали духом!
В этом сериале «Штрафбат» рассказывается о таком подразделении, коим руководил настоящий командир, который заботится исключительно о своих подопечных! Несмотря на то, что ему самому постоянно грозит смерть, он ни на минуту не задумывается о своей жизни – он всегда готов спасать своих штрафников. Конечно, это связано с его сильным характером, с силой духа и желанием помогать выживать!
Когда-то Твердохлебов чудом спасся от казни, которая была присуждена ему не за дело. И именно после этого его и отправляют командовать штрафным батальоном. Сила духа, ненависть к противнику и любовь к Родине – вот что помогает командиру вести своих солдат в бой и возвращаться оттуда с победой!

Штрафбат (все серии, 2004) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: