постерuchebniy-center.ru

Внимание, говорит Москва (все серии, 2005) смотреть онлайн



Российские сериал «Внимание, говорит Москва» — это драма о молодой девушке, которая мечтала спасти свою Родину от фашистов в годы Великой Отечественной войны.

Ни для кого не секрет, что в те времена молодые парни и девушки, еще даже несовершеннолетние, приписывали себе плюсом пару годков, только, чтобы их взяли на фронт. Вот и эта история про молодую 15-летнюю девочку Вячеславу, которая в столь юном возрасте стала одним из лучших советских снайперов. В женском отряде снайперов Вячеслава подружилась с девочкой Надей по прозвищу Ромашка. И вот, однажды, две подруги отправляются на спецзадание. Выполнили они его профессионально, но Надя попадает в плен.

После возвращение в отряд, Вячеслава рассказывает, что произошло, и после этого несколько бойцов из отряда отправляется на спасение Ромашки. Девушка видит свою подругу, которую привязали к дереву. Ромашка измучена пытками, на лбу у девочки красуется мишень, и Ромашка молиться о том, чтобы кто-нибудь в нее попал и избавил от мучений. По группе, в которой находиться Вячеслава, начинают обстрел. Прежде, чем потерять сознание, девушка выручает свою подругу и выстреливает в нее.

После этого страшного дня, очнувшись, Вячеслава ничего не может вспомнить. И ей кажется, что она просто так убила свою подругу…

Внимание, говорит Москва (все серии, 2005) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: