постерuchebniy-center.ru

Сериал Конвой PQ-17 (все серии, 2004) смотреть онлайн

 

 





«Конвой PQ-17» — сериал про мужество моряков во времена Второй мировой войны. Этот многосерийный фильм рассказывает о событиях, которые разворачивались на просторах Северной Атлантики.
В центре сюжетной линии конвой под название «PQ-17». Молодым морякам, работающим на судах, необходимо переправить груз в Советский Союз. Их путешествие начинается в Рейкьявике. Именно там грузовые суда подстерегают шторма, сильные ветра, даже несмотря на тот факт, что события разворачиваются в летнее время. Но это не самое страшное, что может ждать молодых ребят.
Дело происходит в 1942 году. Вокруг под водой немецкие подводные лодки, которые объявили охоту на суда, чтобы не дать грузам попасть на территорию Советского Союза. На свой страх и риск ребята проходят милю за милей. Но уже на подходе к территории СССР морякам сообщают, что в районе Архангельска курсирует самое страшное судно фашистской Германии под названием «Тирпиц». Этому линкору нет равных, ни в одной стране, он индивидуален, и невероятно опасен. Смогут ли молодые бойцы пройти мимо этого суда и остаться в живых?
Моряки остаются один на один с опасностью. И здесь им приходиться рассчитывать только на свою отвагу, мужество и любовь к Родине!
Сериал Конвой PQ-17 (все серии, 2004) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: