постерuchebniy-center.ru

Гибель Империи (все серии, 2005)


Многосерийный фильм «Гибель Империи», который вышел на экраны в 2005, году рассказывает своему зрителю о непростых событиях, о страшных событиях, которые происходили в 1917 году. Фильм направлен не на анализ происходящего в стране, а именно на переживание простого народа, на их мысли и чувства, на их психологическое состояние.

В центре сюжетной линии сериала «Гибель Империи» два героя – Нестеровский (сотрудник разведотдела в одном из подразделений армии) и Костин(контрразведчик). Именно через них, через их жизнь и судьбу, режиссеры сериала пытались показать всю боль простого народа. Жизнь этих двух людей довольно просто – они постоянно трудиться над каким-либо расследованием. Иногда докопаться до истины очень тяжело, ведь наши герои не будут просто бросаться обвинениями, пока не узнают обо всем 100 % информацию.

В многосерийном фильмы события будут происходить и в тылу, и на линии фронта – герои побывали совершенно в разных местах. Через их работу, жизнь и судьбу, зрители могут увидеть, сколько всего выпало на долю людей в те времена – предательства, убийства. Боль и слезы. Иногда самый прекрасный с виду герой оказывается настоящим предателем и злостным убийцей… Именно с такими сложными ситуациями и приходиться разбираться двум героям сериала.

Гибель Империи (все серии, 2005) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: