постерuchebniy-center.ru

Последний бронепоезд (все серии, 2006)

https://www.youtube.com/watch?v=HGsQnn3p1U0&list=PL-axsvfD5XGYN420ioXL-hte9ec2U6DBq&index=1

Многосерийный фильм «Последний бронепоезд» охватывает события, которые происходили еще только в начале Великой Отечественной войны, в первые месяцы, которые, наверное, были одними из самых страшных, так как люди были охвачены паникой, кругом царила неразбериха и непонимание того, что происходит и как дальше жить.
В центре сюжетной линии сериала «Последний бронепоезд» — отряд генерала Мальцева, который мужественно сражается с немецко-фашистскими захватчиками. Практически нет боеприпасов, не еды, нет медикаментов, но есть воля к победе, которая и правит группой солдат. Перед бойцами под руководством Мальцева стоит особенная задача – не дать проломить переправу через реку, так как необходимо спасти всех мирных жителей, а также и раненых отправить в госпиталь.
На помощь генералу отправляют бронепоезд с припасами и медицинскими препаратами. Этот поезд последний, который уцелел у советской армии. Но немцы не дремлют, и один из их офицеров переодевается в форму офицера Красной Армии и захватывает военный поезд.
Но в поезде оказываются не только припасы, но и люди – пара бойцов, Лесоруб (политический заключенный) и две девушки, одна из которых оказывается дочерью генерала Мальцева. Оказалось, что молодая девушка решила всех обмануть, и отправилась на фронт работать медсестрой и помогать всем нуждающимся.

Последний бронепоезд (все серии, 2006) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: