постерuchebniy-center.ru

СМЕРШ (все серии, 2007)

https://www.youtube.com/watch?v=Oqoky9cZ9cw&t=2s
Сериал «СМЕРШ» описывает послевоенные события, которые происходили на территории Белоруссии и Украины. Действие разворачивается в 1946 году, когда свист пуль уже позади, когда не слышен шум бомбежек. Но всем ли так легко уйти от прошлого? Многим людям тяжело быстро прийти в себя после того, как четыре страшных года война разрушила их жизни, тяжело забыть все, что осталось там, тяжело начать новую мирную жизнь.
В многосерийном фильме «СМЕРШ» рассказывается история группировки под названием «Волки и лисицы». Это группировка создана из предателей и полицаев, которые скрывались в лесах. Теперь настало их время. Они начинают жестоко убивать офицеров, и не только. Их жестокость не знает границ. Они начинают истязать женщин и детей.
Чтобы остановить и уничтожить эту группировку, за дело берутся сотрудники подразделения СМЕРШ. Им необходимо смешать с толпой и выяснить, откуда появляются убийцы и куда они после преступления так быстро исчезают. Для расследования сотрудникам СМЕРШа предстоит переехать жить в небольшую деревеньку, на которую «Волки и лисицы» планируют «напасть».
Но молодые ребята даже не представляют, на что способны бывшие предатели и полицаи. Их собственная жизни и жизнь их родственников будет в большой опасности. Но им, не смотря не на что, нужно спасти народ от жестоких убийц.

СМЕРШ (все серии, 2007) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: