постерuchebniy-center.ru

Ленинград (все серии, 2007)





Многосерийный фильм «Ленинград» рассказывает о том страшном периоде в жизни этого города, а именно о блокаде. Сколько судеб было сломано, сколько боли и страданий выпало на долю ленинградцев, сколько испытаний пришлось пережить всем и каждому. Об этом должны помнить всегда, и именно ради этого и был создан данный сериал.
История, которая рассказывается в сериале «Ленинград», описывает события 1941 года, когда город уже отрезан от внешнего мира и спасает его только «Дорога жизни», которая проходит по Ладожскому озеру. Но проблема в том, что в ноябре (с этого момент начинается сериал) лед на озере еще очень тонкий для, того чтобы грузовики перевозили провизию.
И решить эту проблему поручают гидрографу Краузе, который знает о Ладжском озере все вдоль и поперек. Именно он сможет подсказать военным, где толщина льда уже достаточно толстая, чтобы машина могла проехать. Но ученый затерялся где-то на просторах Петергофа. Но отыскать его необходимо во, чтобы, то не стало. Это задание поручают Малинину, который является сотрудником НКВД.
А в это время пребывает группа английских журналистов, которые хотят рассказать и показать о подвиге людей в блокадном Ленинграде. Но немцы взрывают автобус, и все, кроме Кейт Девис, убиты. Девушка чудом уцелела, но теперь она остается одна посреди чужого города…

Ленинград (все серии, 2007) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: