постер

Под ливнем пуль (все серии, 2006)

https://www.youtube.com/watch?v=CnXWHesmQIM&list=PL4E0KmViXEahtYSpELr0tJsNvTrlZvJDw&index=1
https://www.youtube.com/watch?v=X4aFeOZGMuQ&list=PL4E0KmViXEahtYSpELr0tJsNvTrlZvJDw&index=2
https://www.youtube.com/watch?v=k6LEiFUQz7Y&list=PL4E0KmViXEahtYSpELr0tJsNvTrlZvJDw&index=4
https://www.youtube.com/watch?v=EROTUQusyso&list=PL4E0KmViXEahtYSpELr0tJsNvTrlZvJDw&index=3
Сериал «Под ливнем пуль» вышел на экраны телевизоров в 2006 году, и сразу получил восторженные отзывы от зрителей, которым по душе патриотическое кино. Этот фильм рассказывает о не простом времени – о Великой Отечественной войне. О том, как в эти тяжелейшие времени на территории Советского союза рождались настоящие герои, патриоты Родины.

В четырех сериях фильма «Под ливнем пуль» будет рассказана история молодого младшего лейтенанта по фамилии Бесфамильный. И ничем эта фамилия непримечательна, учитывая тот факт, что мальчишка вырос в детском доме и никогда не знал своих родителей. Именно детский дом воспитал в юноше такие качества, как отчаянность в поступках, бесстрашие, неотступность. Даже немцев приводит в шок то, с каким бесстрашием и безрассудством он идет со своей командой по их тылам.

Этот мини-сериал рассказывает историю о том, как выживали на войне Бесфамильный и его взвод. Тем более, что ребята, которые находятся у него в подчинении, не отличаются от своего командира и тоже могут пойти на любой риск ради своей команды, ради своей Родины. Эти солдаты настолько стали профессионалами своего дела, что даже понимают друг друга без слов. Именно поэтому взводу лейтенанта Бесфамильного доверяют самые серьезные и важные разведывательные операции.

Под ливнем пуль (все серии, 2006) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: