постерuchebniy-center.ru

Последняя исповедь (все серии, 2006)

https://www.youtube.com/watch?v=BXAs3s9oz_Q&index=1&list=PLbGLAZWBtyY-l0awPAe-WtFJTg6-mx-52
https://www.youtube.com/watch?v=kwqBBe_zbqk&index=2&list=PLbGLAZWBtyY-l0awPAe-WtFJTg6-mx-52
https://www.youtube.com/watch?v=oVt_7zrmBao&index=3&list=PLbGLAZWBtyY-l0awPAe-WtFJTg6-mx-52
https://www.youtube.com/watch?v=S2LQJAiKYpQ&index=4&list=PLbGLAZWBtyY-l0awPAe-WtFJTg6-mx-52
Многосерийный фильм «Последняя исповедь» рассказывает реальную историю о молодых ребятах, об их подвиге, который произошел во времена Великой Отечественной войны. Школьники в те страшные года тоже не стояли в стороне, когда война вокруг ломала судьбы людей, они старались быть полезными всем, чем могли. Их наивные сердца, которые мечтали о прекрасном будущем, теперь наполнены любовью к Родине, невероятно высоким патриотизмом.

В центре сюжетной линии сериала «Последняя исповедь» — четверо молодых мальчишек и девчонок. Их имена: Олег Кошевой, Ульяна Громова, Сергей Тюленин и Любовь Шевцова. Эта история начинается с того, что рассказывает, как молодые парни и девушки жили до войны, как они мечтали о светлом будущем, как они страстно любили. И вот война… С собой она принесла много боли и слез. В сердцах молодого поколения зародилась глубокая ненависть к фашистам, и все дети и подростки пытались быть хоть чем-то полезными.

Вот и наши герои решают создать подпольную организацию под названием «Молодая гвардия», чтобы тоже приложить все силы на борьбу с немецко-фашистскими захватчиками. Что ждет молодое поколение? Как они, совеем маленькие, смогут пойти против немцев?

Последняя исповедь (все серии, 2006) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: