постерuchebniy-center.ru

Группа «Зета» (все серии, 2007) 

Многосерийный фильм «Группа «Зета» вышел на экраны телевизоров в 2007 году, и с первых же серий заполучил расположение своего зрителя. Восторженные отзывы, полюбившиеся герои и интересный сюжет – благодаря всему этому сериал стал очень популярен.

В центре сюжетной линии сериала «Группа «Зета» стоит подполковник Алексей Тимофеев. Он возглавляет особой спецподразделение по борьбе с терроризмом. Однажды, террористы захватили автобус. Начали выдвигать требования, и группа прекрасно понимала, что если руководство не будет выполнять их, тогда преступники начнут убивать заложников. Так и случилось. Уже появились жертвы. Тимофеев решает взять операцию в свои руки и освободить заложников, и справляется он с задачей отлично! Но, к сожалению, вместо благодарностей от начальства он получает совсем другое – его увольняют.

Такой специалист, как Тимофеев долго без работы не останется. И вот его уже пригласили работать в спецподразделение по борьбе с терроризмом высшей секретности. Поначалу его смущает такая сложная работа, столь серьезная ответственность. Но он берет себя в руки, и соглашается. Теперь он управляет данной секретной группой. Но со временем Тимофеев понимает, что руководство ведет себя странно, а потом выясняется, что все это подразделение является частью преступного синдиката. А ими всего лишь управляют.

Группа «Зета» (все серии, 2007)  скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: