постерuchebniy-center.ru

Алька (все серии, 2006)



Сериал «Алька» рассказывает про то, как молодые парни и девушки, не жалея себя, шли воевать за Родину в годы Великой Отечественной войны. Конечно, многие из них представляли войну, как нечто романтическое, где можно совершить подвиг за родную страну, за родных и любимых людей. Но на деле все оказывается совершенно по-другому.

В центре сюжетной линии сериала «Алька» молодая балерина Алька, которая только что закончила хореографическое училище, но тут началась война. Она всеми силами души хочется попасть на фронт, но сначала ее забрасывать вместе с подругой Надей в медчасть. Там работа тоже не из лёгких, как физически, так и морально. Каждую минуту приходиться принимать важные решения, которые спасают жизни сотням бойцов.

Но Аля и Надя уверены, что их призвание – это служить на передовой. Ну что ж, их мечта сбывается, и девушки попадают на линию фронта. Но в первом же обстреле Надю убивают, а вторая балерина получает сильную контузию. Кажется, ли теперь Але война такой романтической.

Нет. Но чувство патриотизма разбирается в ее душе еще сильнее. Только оправившись после контузии, она снова отправляется на передовую, где ее принимают в элиту армии – в разведку. Сможет ли теперь Алька выстроить перед лицом войны?

Алька (все серии, 2006) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: