chebniy-center.ru

Сильнее огня (все серии, 2007) 


https://www.youtube.com/watch?v=T7Ls8-2VT6I
Сериал «Сильнее огня» рассказывает о мужестве, о невероятной внутреней силе бойцов в годы Великой Отечественной войны. Именно тогда, на защиту нашей Родины встали самые храбрые сердца Советского союза. Если бы не мужество и отвага наших солдат, если бы не сила воли к великой победе, то, возможно, и не было для нас такой прекрасной весны в 1945 году.

Многосерийный фильм «Сильнее огня» содержит в себе несколько эпизодов со страниц войны, на которых показана жизнь артиллерийцев. Про подвиги этих молодых парней сложено не мало песен и стихов, и этот сериал только дополняет картину про их военную жизнь. История начинается в начале войны, в роковом сорок первом году. Молодые ребята из артиллерии попадают в плен, так как не было возможности противостоять немцам, которые были больше подготовлены к боевым действиям, чем советский народ. Но наши бойцы не сдаются и в скором времени покидают плен.

Прибыв в свою часть, они не жалея сил, которых уже не осталось практически, вступают на линию фронта и бьют по противнику. Все ребята прекрасно осознают, что от них сейчас зависит очень много, поэтому они стойко и мужественно переносят удары судьбы.

Следующий фрагмент сериала перенесет нас в 1942 год, где на долю артиллерийцев выпадет еще больше боли и страданий.

Сильнее огня (все серии, 2007) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: