постерuchebniy-center.ru

Грозовые ворота (все серии, 2006)

 




Фильм, состоящий из четырех серий, рассказывает нам о страшной войне, эхо которой еще слышится россиянам, и война эта была в Чечне. Хоть в современно мире большинство стран и живут в мире, в России есть одно место, откуда постоянно слышится свист пуль, куда отправляют молодых солдат, а встречают седых бойцов. Мини-сериал «Грозовые ворота» рассказывает не только о событиях, происходящих в «горячей точке», но и о судьбах молодых бойцов, которые волей-неволей оказались именно там.

Сюжет сериала «Грозовые ворота» построен на воспоминаниях и мечтах юных солдат. Кто-то мечтал любить, кого-то, наоборот, повстречала несчастная любовь, и он больше слышать ничего не хочет об этом чувстве. Кто-то думаем о матери, и жаждет встречи с ней. Все они о чем-то мечтают, вспоминают свои моменты из прошлой жизни, и все верят, что однажды они смогут вернуться в свои родные края и обнять самых близких людей.

А сейчас молодым бойцам необходимо выполнить важное задание – не дать взять перевал под названием «Грозовые ворота». Силы у парней на исходе, подкрепление, которые им выслали на помощь, по какой-то причине задерживается. Главное, сейчас выстоять. И им это удается. Но далеко не всем. Многие погибают, а многие трусливо поджимают хвосты и бегут…Только война может показать истинное лицо человека.

Грозовые ворота (все серии, 2006) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: