постерuchebniy-center.ru

Офицеры (все серии, 2006)

 
https://www.youtube.com/watch?v=JJo9jrfz2DU
https://www.youtube.com/watch?v=Iz6RPcNbjVI
В сериале «Офицеры», который вышел на экраны в 2006 году, затрагиваются вопросы дружбы и любви, проверки чувств в самых непростых ситуациях. Этот сериал смог завоевать сердца тысяч людей. После показа восьми серий этого фильма на «Первом канале», критики и зрители поставили ему высокие оценки.

Эта история о двух молодых парнях – Егоре Осоргине и об Александре Гайдамаке. Эти ребята выросли в семье военных. Они с детства знали свою судьбу и готовились стать профессиональными военными. Их деды и отцы участвовали во многих войнах и с доблесть и честью проходили все бои, и возвращались победителями.

После того, как ребята окончили высшее учебное заведение, Комитет Государственной Безопасности пригласил их на службу. Но при одном условии. Обучаться всему им нужно будет в паре, и если один из них не выдержит нагрузок, то второй автоматически будет отчислен из Комитета. Двум парням необходимо будет примириться с условиями, чтобы войти в состав спецназа. Им нужно притереться друг к другу, забыть старые обиды. Тем более теперь они не Егор и Сашка, а Ставр и Шуракен. Новые имена и новые жизни.

Вскоре между напарниками возникает большая дружба. Но все меняется в тот момент, когда перед ними появляется прекрасная девушка Женя, которая завоевывает сразу два сердца…

Офицеры (все серии, 2006) скачать торрент

с сайта uchebniy-center.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: